|
ITERA - KATUSHA | MARTIGUES SPORT CYCLISME | ||||
11 | PRISHPETNYYAlexandr | RUS | 21 | DELALAIRE Jason | FRA |
12 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS | 22 | SAUVAL Maxime | FRA |
13 | POKIDOV Maxim | RUS | 23 | FABIO Jérémy | FRA |
14 | SOLOMENNIKOV Andréi | RUS | 24 | MALDONADO Anthony | FRA |
15 | KOCHETKOV Pavel | RUS | 25 | MAZOYER Victor | FRA |
16 | BOEV Igor | RUS | 26 | VERINI Raphaël | FRA |
BRIDGESTONE ANCHOR | CG. ORLEANS | ||||
31 | LEMAIR Alexandre | FRA | 41 | CLAIN Médéric | FRA |
32 | SYS Klaas | BEL | 42 | RACAULTCeneric | FRA |
33 | LEBAS Thomas | FRA | 43 | MAINGOT Julian | FRA |
34 | YOSHIDA Hayato | JPN | 44 | BOUCHER Jonathan | FRA |
35 | ITAMI Kenii | JPN | 45 | RIGAULT Valentin | FRA |
36 | INOUE Kazuo | JPN | 46 | TOUZEAU Florian | FRA |
PLUSSBANK BMC | KOGA CYCLING TEAM | ||||
51 | HOLST ENGER Sondre | NOR | 71 | JONKMAN Geert Jan | NED |
52 | KVĹLSVOLL Sebastian | NOR | 72 | KUIPER Bouke | NED |
53 | LAENGEN Řystein-Stake | NOR | 73 | BOTMAN Wim | NED |
54 | FRIVOLD Cristian | NOR | 74 | ASJES Jelmer | NED |
55 | AKVIKNiklas | NOR | 75 | EEFTING Roy | NED |
56 | AASVOLD Lorents Ola | NOR | 76 | ARIESEN Johim | NED |
WHIRLPOOL - AUTHOR | CM. AUBERVILLIERS 93 | ||||
81 | PADOUR Frantisek | CZE | 91 | ISERABLE Michael | FRA |
82 | BUCHACEK Tomas | CZE | 92 | PINTO Benoit | FRA |
83 | JURCO Matej | SVK | 93 | LEBLONDAIIiaume | FRA |
84 | KOZUBEKStanislav | CZE | 94 | SIMON Mathieu | FRA |
85 | DANACIK Tomas | CZE | 95 | VIMPERETheo | FRA |
86 | PRETE Joshua | AUS | 96 | YSSAAD Mehdi | FRA |
JONG VLAANDEREN CYCLING TEAM | TEAM VULCO - VAULX-EN-VELIN | ||||
101 | DUPONT Timothy | BEL | 111 | BOURLOT Pierre | FRA |
102 | SCHETS Steve | BEL | 112 | CASSINI Grégory | FRA |
103 | VAN COPPERNOLLE Francesco | BEL | 113 | LESSCHAEVE Rudy | FRA |
104 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | 114 | LINDSAY Sam | NED |
105 | VANDENBOGAERDE Jens | BEL | 115 | MERCIER Alexandre | SUI |
106 | VERWAEST Kévin | BEL | 116 | RUFFINENGO Bastien | FRA |
BLUE WATER CYCLING | U.C. CHOLLET 49 | ||||
121 | NIELSEN Jacob | DEN | 131 | GUILBAUDFIorent | FRA |
122 | NIELSEN Jesper Odgaard | DEN | 132 | DECHEREUX Sylvain | FRA |
123 | BROGE Rolf Nyborg | DEN | 133 | GUILLOUX Fréddie | FRA |
124 | LARSEN Morten | DEN | 134 | HOUEIX Romain | FRA |
125 | JENSEN Christian Jersild | DEN | 135 | MOTTIER Romain | FRA |
126 | PEDERSEN Soren Pugdahi | DEN | 136 | DUPE Bastien | FRA |
RAIKO STÖRUNG | BANK BGZ | ||||
141 | KOEP Thomas | GER | 151 | BODNAR Lukasz | POL |
142 | BELKA Mathias | GER | 152 | JEZOWSKI Krzysztof | POL |
143 | DE JONGE Maarten | NED | 153 | JANIACZYK Blazej | POL |
144 | SCHRÖDER Bjorn | GER | 154 | WITECKI Mariusz | POL |
145 | OELERICH Jan | GER | 155 | CIESLIK Pawel | POL |
146 | PLÖTNER Nils | GER | 156 | SMOLEN Tomasz | POL |
RESTORE EBH ELSHOF CYCLING TE | CHIPOTLE - FIRST SOLAR DEV. TEAM | ||||
161 | VAN WINDEN Stéfan | NED | 171 | KRASILNIKAU Andréi | BLR |
162 | DE HAAN Binne-Pier | NED | 172 | LEIBOVITZAdam | USA |
163 | DE VREEDE Tom | NED | 173 | MIDLARSKYMike | USA |
164 | KRAUWEL Bras | NED | 174 | SUMMERHILL Daniel | USA |
165 | BAL Tom | NED | 175 | SCULLY Thomas | NZL |
166 | BEUSICHEM Thip | NED | 176 | VON HOFF Steele | AUS |
REGIONAL TEAM OSLO | NODE 4 - GIORDANA RACING | ||||
181 | LANDA Knut | NOR | 191 | ROGERS Rico | NZL |
182 | SUNDHAGEN Tord | NOR | 192 | CRONSHAW Matt | GBR |
183 | ROEGGEN Martin | NOR | 193 | BIALOBLOCKI Marcin | POL |
184 | ORSET Jonas | NOR | 194 | NORTHEY Mike | NZL |
186 | NESSETSigurd | NOR | 195 | LAVERY Philip | IRL |
196 | WILLIAMS Peter | GBR | |||
RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | TEAM ROTHAUS | ||||
201 | VAN DEN BERG Pim | NED | 211 | DISCH Alexander | GER |
202 | DE BOER Joris | NED | 212 | MERK Max | GER |
203 | VAN BREDA Rick | NED | 213 | KAUZ Johannes | GER |
204 | HORRING Lars | NED | 214 | KUSCH Emanuel | GER |
205 | HUENDERS Mitchell | NED | 215 | FIEKArnold | GER |
206 | DEVRIESBerden | NED | 216 | WEBER Marcel | GER |
VÉLO CLUB D'LSRAEL | LEOPARD - TREK CT. | ||||
221 | DVIRI DorVélo | ISR | 231 | ALAFACI Eugenio | ITA |
222 | RAHATAyal | ISR | 232 | BRAMBILLA Giorgio | ITA |
223 | COHEN Noam | ISR | 233 | EZQUERRA Jesus | ESP |
224 | GOLDSTEIN Roy | ISR | 234 | KERN Julian | GER |
226 | TAL Gabay | ISR | 235 | PLIUSCHINAIexandr | MDA |
236 | ZANGERLE Joël | LUX | |||
TEAM VORARLBERG | CYCLINGTEAM JO PIELS | ||||
241 | BENETSEDER Josef | AUT | 251 | DE BEER Pim | NED |
242 | BISSINGER Florian | GER | 252 | VAN LUUKSven | NED |
243 | VRECER Robert | SLO | 253 | OOSTLANDER Sander | NED |
244 | BOURGEOIS Guillaume | SUI | 254 | ROOSEN Jsors | NED |
245 | HRINKOW Dominik | AUT | 255 | SCHREURS Mark | NED |
246 | JENNY Tobias | AUT | 256 | TE STROET Rens | NED |
TEAM CONCORDIA FORSIKRING - HI | JOKER MERIDA | ||||
261 | AISTRUP Dejan | DEN | 271 | JARLSETH Erik Kasa | NOR |
262 | BALCK Sebastian | SWE | 272 | FLŘTTEN Audun Brekke | NOR |
263 | NIELSEN Philip | DEN | 273 | SKJERPING Kristoffer | NOR |
264 | HESTER Marc | DEN | 274 | JENSEN Christer | NOR |
265 | HOBERG Morten | DEN | 275 | SŘRTVEIT Sondre-Gjerdevik | NOR |
266 | OLLEGAARD Morten | DEN | 276 | BORGERSEN Reidar Bohlin | NOR |
METEC CONT. CYCLINGTEAM | |||||
281 | SMIT Dennis | NED | |||
282 | HAGENAARS Luc | NED | |||
283 | REINDERS Elmar | NED | |||
284 | HOLLANDERS Dries | BEL | |||
285 | ATZORI Umberto | NED | |||
286 | VERMEULEN Jeff | NED |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info